الوكلاء السابقون

أ.د/ الشافعى محمد أحمد بشير
6/11/1977-->31/3/1979أ.د/ الشافعى محمد أحمد بشير
أ.د/عبد الرءوف محمد مهدى
7/8/1984-->9/2/1987أ.د/عبد الرءوف محمد مهدى
أ.د/أحمد شوقي عبد الرحمن
10/2/1987-->21/5/1989أ.د/أحمد شوقي عبد الرحمن
أ.د/عبدالعظيم مرسى وزير
22/5/1989-->21/5/1992أ.د/عبدالعظيم مرسى وزير
أ.د/عزمي عبدالفتاح عطية
30/7/1993-->22/5/1992أ.د/عزمي عبدالفتاح عطية
أ.د/أحمد عبدالكريم سلامة
29/7/1994-->23/9/1993أ.د/أحمد عبدالكريم سلامة
أ.د/صلاح الدين فوزي محمد
30/9/1995-->21/10/1994أ.د/صلاح الدين فوزي محمد
أ.د/ محسن عبد الحميد البيه
23/10/1995-->23/10/2001أ.د/ محسن عبد الحميد البيه
أ.د / جميل محمد حسين
24/10/2001-->5/7/2004أ.د / جميل محمد حسين
أ.د/ السيد أحمد عبدالخالق
14/9/2007-->24/10/2004أ.د/ السيد أحمد عبدالخالق
أ.د/ عبدالحميد عثمان الحفنى
27/9/2007-->26/9/2010 ،15/11/2011-->16/6/2013أ.د/ عبدالحميد عثمان الحفنى
أ.د/ رضا عبدالسلام إبراهيم
5/10/2010-->4/10/2011أ.د/ رضا عبدالسلام إبراهيم
أ.د/ محمد عبدالواحد الجميلى
29/9/2013-->31/7/2014أ.د/ محمد عبدالواحد الجميلى
أ.د/ شريف يوسف خاطر
1/1/2015-->11/1/2016أ.د/ شريف يوسف خاطر
أ.د/ تــامر محمد صــــالح
12/1/2016-->31/7/2019أ.د/ تــامر محمد صــــالح
أ.د/وليد محمد الشناوى
1/8/2019-->27/6/2022أ.د/وليد محمد الشناوى

مواقع ذات صلة

خريطة الوصول

بيانات الاتصال

 المنصورة - 60 شارع الجمهورية - جامعة المنصورة  كلية الحقوق - 35516

2259391 050

2266879 050

  lawfac@mans.edu.eg

عدد الزيارات
عدد الزيارات
4494297
زيارات اليوم
193