الأمناء السابقون

السيد / محمد عادل حسن عسكر
6/11/1981<--19/11/1973السيد / محمد عادل حسن عسكر
السيد / أحمد طلعت الجندي
31/10/1985<--7/11/1981السيد / أحمد طلعت الجندي
السيد / مختار رزق الجنايني
2/2/1988<--1/11/1985السيد / مختار رزق الجنايني
السيد / محمد طه الشافعي
20/11/1993<--3/2/1988السيد / محمد طه الشافعي
السيد / مسعد صالح حسين
30/3/1997<--21/11/1993السيد / مسعد صالح حسين
السيد / محمد طه الشافعي
17/11/2003<--8/4/1997السيد / محمد طه الشافعي
السيد / خيري كمال الدين حجازي
5/1/2008<--23/11/2003السيد / خيري كمال الدين حجازي
السيد / فايد إبراهيم حكم
9/9/2015<--6/1/2008السيد / فايد إبراهيم حكم
السيد / محمد عبدالعاطي الطايفي
9/2/2018<--10/9/2015السيد / محمد عبدالعاطي الطايفي
السيد / محمد أحمد شعبان أمين
20/2/2018<-28/12/2020السيد / محمد أحمد شعبان أمين
السيد / أحمد عبد الحميد أحمد فضل
حتى الآن<--29/12/2021السيد / أحمد عبد الحميد أحمد فضل

مواقع ذات صلة

خريطة الوصول

بيانات الاتصال

 المنصورة - 60 شارع الجمهورية - جامعة المنصورة  كلية الحقوق - 35516

2259391 050

2266879 050

  lawfac@mans.edu.eg

عدد الزيارات
عدد الزيارات
4494303
زيارات اليوم
193